Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Форд Фокус RS 500Подарок поклонникам.
Американские автопроизводители бьются как могут за любовь своих покупателей. Пытаются идти на любые уловки, чтобы итак дорогие автомобили, а ведь автомобили относятся к товарам с высокой надбавочной стоимостью, итак получить больше прибыли. Для этого автопроизводители предпочитают создавать ажиотаж, выпуская какие-то модели в предельно ограниченном количестве. Вот и модель достаточно посредственного автомобиля Форд Фокус RS 500, который не так давно был выпущен с конвейеров компании в очень небольшом количестве, конечно же дал фирме достаточную надбавку к прибыли.

Но за последние шесть лет из-за достаточно большого нытья со стороны поклонников этого автомобиля, компания все же решила возродить марку, правда обновить ее. Но при этом конечно нытье поклонников мало что значит для компании, которая ворочает миллиардами, просто снова в тяжелый кризисный год фирма решила подзаработать, и обновленную модель хэтчбэка Форд Фокус выпустить в небольшом количестве, правда больше пятисот, чем было в 2010 году, но также не в массовом количестве.

Сейчас всем автопроизводлителям достаточно сложно, и то, что крупная корпорация выпускает в ограниченном количестве какую-то обновленную модель говорит лишь о том, что каждый автогигант выживает как может.