Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Ford Focus Ford Focus

Представители американского автомобильного концерна Ford сообщили о том, что по итогам первой половины нынешнего года статус самого популярного в мире автомобиля остается за «Фокусом». Такому успеху модель главным образом обязана выдающимися продажами на рынках стран Юго-Восточной Азии и Китая.

Американцы оперируют данными консалтингового агентства R.L.Polk, в соответствии с которыми количество регистраций новых Ford Focus в мире за первые шесть месяцев 2013-го года увеличилось на 20%, добравшись до отметки в 589 709 штук. Главным рынком для «Фокуса» стал Китай, где показатели продажи модели растут фантастически быстро: по итогам первого полугодия прирост по сравнению с аналогичным периодом 2012-го составил 137% — 202 380 реализованных экземпляра.

Аналогичные показатели роста были зафиксированы компанией и в некоторых других странах. В частности, по итогам шести месяцев текущего года спрос на Ford Focus в Таиланде вырос на 42%, во Вьетнами и Филипиннах – на 72%, а в Индонезии – на 193%.

По данным агентства R.L.Polk, Ford Focus и в прошлом году был самым продаваемым в мире – в 2012-м году было реализовано 1 020 410 экземпляров данной модели, что позволило опередить японскую Toyota Corolla (872 774 экземпляров).

Как провести ремонт бампера машины?

Многие автомобилисты заинтересованы в успешном ремонте бамперов. Данная услуга является одной из наиболее востребованных у технических центров. Это обусловлено тем, что именно бампера вынуждены принимать на себя наибольшую нагрузку при различных авариях, подвергаться максимальному воздействию камешков и гравия. Однако современный ремонт бамперов позволяет успешно избавляться от царапин и трещин, преображая внешний вид транспортного средства.

Итак, какие задачи должны решать сотрудники центра, в который вы обратитесь после того, как внимательно ознакомитесь со страницей http://www.spb-pokraska.ru/remont_bampera.html?

  • Устранение вмятин, царапин, сколов и трещин. При необходимости может использоваться локальный метод.
  • Восстановление недостающих частей кузова, что способствует улучшению внешнего состояния автомобиля.
  • Покраска и полировка.
  • Замена бамперов.

Обращаясь к специалистам, можно быть уверенными в максимальной результативности проведения запланированного мероприятия и в возможности преображения транспортного средства.


Выскажите свое мнение