Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


7924-1430153006-

Известнейшая американская автомобилестроительная компания «Ford» в первом полугодии 2016 года планирует презентовать и отправить на рынок модифицированную субкомпактную модель кроссовера «EcoSport«.

В Интернете появились первые изображения нового проекта, которые были созданы бразильскими дизайнерами, решившими продемонстрировать свои представления будущего этой автомобильной новинки. Рестайлинговый «EcoSport» в перспективе станет немного похож на хорошо зарекомендовавший себя внедорожник «Ford Edge».

7924-

Следует принять во внимание, что актуальный «Ford EcoSport» доступен для реализации и приобретения на территории отечественного рынка по стартовой цене от одного миллиона 39 тысяч рублей.

Именно за эти средства можно приобрести моноприводный «EcoSport » с двигательной установкой мощностью 122 лошадиные силы и объемом 1,4 литра в паре с пяти-ступенчатой механической коробкой передач.

Версия с полным приводом и силовым агрегатом объемом  2,0-литра и мощностью 140 лошадиных сил будет стоить один миллион 279 тысяч рублей.

Наивысшая комплектация будет в ценовом диапазоне достигать отметки  в 1 миллион 429 тысяч рублей.