Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


obnovlenieRexton продолжает свою активную жизнь. Данный внедорожник является флагманом, и его выпускают уже пятнадцать лет. Несмотря на это, у производителя отсутствуют денежные средства для обновления поколения транспортного средства, поэтому реализуются только незначительные улучшения.
В апреле 2015 года Rexton получил обновления в своем дизайне: новый руль, видоизмененные ксеноновые оптические приборы и вентилируемые сидения (в виде опций). Теперь наступило время для того, чтобы предложить другие обновления, а именно светодиодные противотуманные фары, передние и задние камеры, мультимедиа с сенсорным дисплеем диагональю семь дюймов и разъемом вида HDMI.
На машину устанавливается турбодизельный двигатель объемом два целых и два десятых литра, причем мощность составляет сто семьдесят восемь лошадиных сил. Этот мотор можно устанавливать с 6-ступенчатой МКПП и 7-диапазонным АКПП.
В настоящее время неизвестно, будет ли предлагаться обновленный флагманский внедорожник в России, так как отгрузка транспортных средств и машинокомплектов осуществлялась в России, на Дальнем Востоке Sollers, но теперь данный производственный процесс не осуществляется. Остановка производства произошла зимой прошлого года. Корейский бренд SsangYong старается найти возможность выйти на российский рынок без Sollers.