Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Fiat


Компания Фиат собирается немного обновить пикап Strada.

Недавно стало известно, что автомобильная компания Фиат собирается провести небольшой рестайлинг для автомобиля Strada. Заметим, что ранее фирма хотела провести полноценную модернизацию пикапа, но затраты и доходы были просто несоизмеримыми. Заметим, что указанное транспортное средство продается только на территории Южной Америки. Новшества должны быть реализованы к 2018 году.

Некоторые эксперты, все же склонны считать, что машина все-таки получит некоторые изменения, за исключением внешнего вида. По предварительным данным, автомобиль обязан получить новые силовые агрегаты, тем самым расширив ассортимент, предлагаемый для покупателей. По неофициальным данным в моторном ряде появится 1,8 литровый вариант E.torQ EVO, а также 1,3 литровый Firefly.

Каждый вариант будет использоваться совместно с коробкой автомат и механикой.

В актуальном варианте рассматриваемого автомобиля уже имеются достаточно неплохие варианты силовых установок. В базовой версии располагается 88-сильный мотор, который обладает объемом в 1,4 литров. Система внутреннего сгорания работает, как с версией на этаноле, так и на бензине. В топовой версии работает 130-сильный вариант ДВС, который при переходе на этанол добавляет еще 2 лошадиных силы.