Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


elektrotovaryВряд ли имеет смысл особо останавливаться на том значении, которое имеет сегодня электрическая энергия. Как же обеспечить её всестороннее использование, стабильное и полноценное поступление при минимуме сбоев? Помочь в этом способен специализированный интернет-ресурс, а точнее — размещённые на нём электротовары.

Обращает на себя внимание профессионализм работы компании. Она предлагает потребителям достаточно много товаров, консультации опытных специалистов, предпродажные испытания на очень качественном оборудовании по полной программе и гарантированный возврат в течение двух недель.

Кроме того, здесь не только реализуют электротехническую продукцию, но и монтируют её у заказчиков, и проводят последующее обслуживание. Гарантия на продукцию, как можно прочесть в соответствующем разделе, составляет до 10 лет. Всё во имя спокойствия и благополучия клиентов!

При необходимости будут выполнены на 100% требующиеся ремонтно-восстановительные работы. Доставка заказанных товаров происходит при содействии квалифицированных транспортных компаний, что обеспечивает быстрое и безопасное перемещение купленного имущества. Оплата допускается наличными либо банковской картой (юридическим лицам открыт и безналичный расчёт). При заказе товара до окончания рабочего дня, он будет отправлен оперативно.

В разделе «спецпредложения» находятся, само собой, сведения об акциях, распродажах и тому подобных моментах деятельности компании. Верхняя часть страницы, кроме меню, занята поиском, официальными телефонами и элементом для заказа звонков. Контакты у компании есть не только в формате электронной почты, но и, например, в популярном сервисе удалённого общения Скайп. Есть довольно подробная виртуальная схема проезда. В качестве формы обратной связи есть небольшая панель обращений, всё время присутствующая на сайте в правом нижнем углу. Отзывы покупателей вполне живые и реальные.

Общее оформление ресурса оригинально и свежо, все элементы исполнены очень качественно, есть немало оригинальных изображений и значков. Если смотреть сайт взглядом вебмастера, то Сразу видно, что присутствует целостная концепция, и что работали дизайнеры над сайтом профессионально. Самый низ страницы отведён под номера телефонов и график работы компании. В целом впечатление очень приятное.