Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


В сети размещена видеозапись с места тестирования нового автомобиля от Ауди.

Недавно на просторах интернета появилась видеозапись, на которой запечатлена тестирование новинки от компании Ауди. Заметим, что речь ведется о модели e-Tron Sportback, которая проходит калибровку на дорогах общего пользования в Германии. Представленный автомобиль должен появиться на рынке через несколько лет, ведь необходимы значительные усилия и доработки, чтобы машина стала совершенным механизмом.

Как отмечают эксперты, машина крайне маневренная и обладает хорошими динамическими свойствами. Грациозный кроссовер отличается не только технической составляющей, но и красивым внешним видом. Стоит напомнить, что концептуальная версия транспортного средства была показана на выставке в Шанхае. Главным ориентиром транспортного средства стал электрический мотор и система автономного управления.

Множество датчиков, камер, лазеров действуют на благо удобства водителя, а вся необходимая информация выводится на электронное табло. По предварительным сведениям, машина обладает 430-сильный мотором, хотя это не единственный вариант силового агрегата.

Вполне возможно, что транспортное средство получит еще три варианта моторов, которые отличаются высокой производительностью.