Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


VolkswagenPolo2016Эксперты сообщают о том, что в самое ближайшее время Volkswagen должен позаботиться о расширении своего модельного ряда. Предполагается, что бренд представит перспективные кроссовера.

Какой автомобиль должен появиться на рынке?

В настоящее время ведутся активные мероприятия с целью представления паркетника, который по габаритам будет идентичен Polo. Несмотря на это, может появиться машина, которая не будет иметь какого-либо отношения к машине.

Концептуальная версия обладает противотуманными фарами, которые напоминают аналоги у новых моделей из линии GTE. Головная оптика напоминает Tiguan, который сумел прославиться.

Среди важных аспектов необходимо отметить визуальное преображение райлингов и бамперов.

Эксперты отмечают то, что просвет стал существенно больше. Этот фактор позволяет повысить уровень комфорта для водителя и пассажиров.

Еще больше интересной информации.

На премьере концептуальной модели T-Prime GTE целевая аудитория сумела узнать некоторые важные аспекты машины. Скорее всего, дизайн будет напоминать T-Cross Breeze.

Данная модель впервые была представлена на автосалоне в Женеве в марте 2016 года и сумела завоевать повышенное внимание к себе.