Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jeep


Рейтинг доступных автомобилей для ограбления: на какой машине проще грабить.

Эксперты и автолюбители любят составлять различного рода рейтинги. Недавно в сети появилась информация о лучших транспортных средств, которые наиболее пригодны для осуществления ограблений. Было проведено небольшое исследование и определено транспортное средств, с использованием которого проще всего увести денежки из хранилища. Как отмечают представители эксперимента, дела с транспортом обстоит совсем не так, как в фильме.

В конце рейтинга оказался автомобиль от компании Subaru. Модель WRX STI заняла почетное 10 место. На девятой строчке расположился автомобиль от Volkswagen. Спортивная версия Golf R. отлично подходит для злодеяния. После этого идет пикап RAM 3500 HD благодаря проходимости, объему и силовым качествам. Далее расположился Lexus GX 460 и Range Rover TD6. Приятным является то, что машины обладают не только хорошими техническим особенностями, но и отличным салоном.

В пятерке лидеров находится Toyota Corolla, которая отвечает требованиям безопасности, надежности и доступности. На четвертой и третьей строке оказались Nissan GT-R или Nismo, которые оснащены 600-сильным силовым агрегатов. Jeep Grand Cherokee занял вторую строку благодаря возможностям перевозить большие грузы. А лидером рейтинга стал Ford F-150 Raptor. Монстр, который идеален для грабежа.