Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


Эксперты оценили 2016 год и назвали самый выгодный рынок финансов.

Прошлый год был довольно неоднозначным, высокая турбулентность на финансовом рынке возникала в ходе резкого изменения котировок на нефть. Такая ситуация заставила обратить внимание на валютный рынок Форекс, а также на инструменты работы на нем. Американский доллар в прошлом году находится на вершите валютного шествия, особенно он укрепился и стал более стабильным по отношению к евро.

Многие по-прежнему остаются уверенными, что доллар США останется таковой и в текущем году. Тем временем, евро ждут серьезные волнения и непонятная ситуация. Во-первых, выход Великобритании из европейского союза. Это означает, что валюта будет нестабильно играть вверх и вниз, в то время как доллар укрепит свои позиции. Заметим, что не только евро будет терпеть крах, но и британский фунт. Уже сейчас данная валюта опустилась к минимуму, который был в 1984 году.

Во-вторых, на евро в значительной мере будет влиять массовая миграция жителей Ближнего Востока. Это проблема, на которую закрывает глаза европейское сообщество в лице глав государства, но не люди из ЕС. Такие жесты доброй воли очень сильно бьют по валюте, обогащая хороших финансистов на валютном рынке. Во многом это благоприятные новости для тех, кто играет на бирже долларовой валюты.

Никто не ошибся, когда начали работать именно с валютной парой доллар – евро. Это стало понятным еще задолго за проведение голосования (выборов в США), а также ряда терактов на территории Европы. Заметим, что это самый выгодный финансовый рынок, который сохраниться на протяжении 2017 года.

Вторым по выгодности стал рынок российского рубля. Он оказался в фаворитах роста, а значит, позиций на открытие торгов в значительной степени превзошли все предыдущие годы. В 2017 данный рынок довольно неопределенно, в зависимости от выбранной политики США и успешности антисанкционной политики может укрепить российский рубль.

Сейчас, как никогда, нужно обращать внимание и анализироваться все происходящие явления в современном мире. Ведь именно они сказываются на экономике, а соответственно, на валютный рынок. Также имеется стандартный подход, довериться профессиональным игрокам. Текущий год станет как никогда прибыльным, поэтому нужно действовать и не сомневаться.
Год начался, а значит, нужно начинать действовать и анализировать текущую ситуацию. Положительно на развитие рынка смотрят эксперты Национальной ассоциации дилеров форекса.