Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Представители автомобильного рынка озвучили топ ожидаемых новинок 2018 года.

Недавно эксперты автомобильного рынка представили список самых популярных автомобилей, который достойны внимания и обязательно станут бестселлерами. Все названные транспортные средства появятся на отечественном рынке в 2018 года, и будут доступны для массового приобретения. На первом месте в списке располагается обновленный Renault Duster. Машина получила достаточно много интересных обновлений, а продаваться будет под брендом Dacia. Перед выпуском в продажу машина будет показана на выставке в Москве.

Далее следует авто от компании Toyota. Модель Camry уже представлена мировой общественности, имеет больше удобство и практичности. Бизнес-седан должен сменить текущей поколение и придать больший интерес со стороны автолюбителей. Следующим автомобилем в списке числится Mitsubishi Eclipse Cross. Компания начала работу под новым руководством и резко начала подъем на всех рынках. Российский не стал исключением, поэтому модель ожидаема и интересна.

Премьера на рынке ожидает модель Hyundai Santa Fe, которая была представлена в этом году на выставке в Москве. Транспорт отличается невероятным внешним видом и практичностью. Среди прочих моделей необходимо выделить Vesta Cross, Jaguar E-Pace, Subaru Legacy. Несколько немецких транспортных средств также прибудут и станут бестселлерами: Volkswagen Teramont, BMW X7.