Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Brilliance


Определены самые дешевые иномарки в России за октябрь 2017 года.

Недавно эксперты провели небольшой анализ отечественного рынка на предмет самых дешевых иностранных транспортных средств.

Следует отметить, что в исследовании рассматривались только новые автомобили, которые попадают на первичный рынок. На первой строчке рейтинга расположился автомобиль Ravon R2. Данное транспортное средство с 85-сильным силовым агрегатом продается всего за 440 тысяч рублей.

Заметим, что машина оказалась на этой строчке только благодаря уходу китайского автомобиля Lifan Smily. Ранее хэтчбек из Китая можно было забрать за 370 тысяч рублей, но в силу неэффективности поставок машину вынудили уйти с рынка. Что касается второй строчки, то здесь следует выделить японский автомобиль Datsun on-Do. Под капотом машины располагается 1,6-литровый силовой агрегат, а стоимость начинается с 442 тысяч рублей.

Замыкает тройку лидеров Ravon Nexia. Машина доступна по цене в 449 тысяч рублей. В подкапотном пространстве находится 1,5-литровый мотор, который способен вырабатывать до 106 лошадей. Оставшиеся места распределены и отданы Brilliance H230 и FAW Oley.

Транспортные средства можно забрать за 460 и 491 тысячу рублей.