Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Foton


Самые дорогие китайские автомобили на отечественном рынке: топ-3 современных моделей.

На российском рынке появляются все новые автомобили, которые обладают неплохими характеристиками и небольшой ценой. Но некоторые варианты больше выделяются по цене среди прочих, что становится основанием для создания списка самых дорогих транспортных средств из Поднебесной. Заметим, что над данным материалом поработали специалисты из «Автостат».

Недавно на отечественном рынке появилась новинка Geely Emgrand GT. Транспортное средство в максимальном исполнении оценивается в 1,74 миллионов рублей. В представленном транспортном средстве располагается 163-сильный мотор, объем которого составляет 1,8 литров.

Совместно с силовым агрегатом идет коробка автомат.

На второй позиции расположился Foton Sauvana в спортивной версии. «Заряженный» автомобили весьма неплох, но за его требуют заплатить около 1,92 миллионов рублей. Под капотом находится двухлитровый агрегат, который вырабатывает 216 лошадок. Заметим, что авто обладает 7-ми местным исполнением. В топе списка «дорогих китайцев» расположился Haval H9. Стоимость в 2,3 миллиона вы получите 218-сильный мотор, который идет с коробкой автомат. Ничего существенного, правда по опциям он превосходит все указанные выше машины…