Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Эксперты поработали над рейтингом лучших автомобилей лета 2017 года.

Недавно эксперты проработали информацию и отзывы покупателей, и представили статистику относительно лучших транспортных средств лета этого года. Заметим, что некоторые автомобили до сих пор нет на отечественном рынке, а обитают они в Европе или Северной Америке. Большинство из уже в этом году прибудут на местный рынок. На первой строчке указанного рейтинга оказался бренд Фольцваген.

Компания смогла занять почетное место благодаря модели Atlas, которая отличается хорошими характеристиками и обширным салоном.

Следующую позицию занял Subaru Crosstrek. Стоит отметить, что машина вряд ли появится на российском рынке, так не будет пользоваться популярностью исходя из ценовой политики. Транспортное средство является разработкой нового поколения, а продажи начались только в Канаде. Машина достаточно интересна, практична, а модульная платформа делает ее удобной для эксплуатации.

На последнем месте в топ-3 оказался Nissan Qashqai. Напомним, что машина прошла недавно серьезные обновления, ходя и без этого была интересной и востребованной на рынке. Далее по списку можно выделить Volvo XC60, которая уже продается в Китае и Северной Америке, и Audi A5 Sportback, о которой уже достаточно писалось в прессе. В десятку лучших лета этого года можно отправить Порше 911 GTS, Хонда Odyssey, Ленд Ровер Discovery, Лексус LC500, Мерседес E-Class в кузове кабриолет.