Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


audia42016Габариты и объемы автомобиля.

Новинка – это удлиненная модификация стандартного седана A4, которая разработана специально для Китая. Длина составляет 4810 миллиметров, а колесная база – 2910 миллиметров. Объем багажника достигает четырехсот восьмидесяти литров. Важно отметить то, что масса транспортного средства уменьшена на 110 килограммов, по сравнению с прошлым поколением.

Комплектации и опции.

Audi A4 Long приобрел светодиодные поворотники. К тому же даже в стартовой комплектации присутствуют ксеноновые передние фары. Оснащение также включает в себя систему мультимедиа с дисплеем диагональю 7 дюймов и голосовым управлением. В виде опции можно заказать виртуальный кокпит, который представляет собой экран 12,3 дюймов. Кроме этого, оснащение включает в себя проекционный дисплей и климатический контроль. Производитель сообщает о том, что во время поездок можно отмечать высокий уровень комфорта, так как автомобиль представляет собой достойную реализацию инновационных технологий.

Особенности дизайна.

Автомобиль получился поистине привлекательным. К тому же предлагается специальный пакет S Line, позволяющий воплотить достойные внешние и внутренние решения.

Техническое оснащение.

На автомобиль устанавливается 2-литровый TFSI мотор, причем мощность может составлять 190 или 252 лошадиные силы. Двигатель дополняется 7-диапазонной автоматической трансмиссией S Tronic, а также полноприводной системой Quattro.

Когда машина появится на рынке?

Автомобиль в Китае должен появиться в конце лета 2016 года.