Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


На территории столицы России начали работу два новых каршеринг сервиса.

Недавно стало известно, что на территории Москвы начали свою деятельность два каршеринг сервиса. Заметим, что организации предлагают качественные услуги по аренде транспортных средств. Эту информацию подтвердил мэр города, отметив, что это положительная тенденция в развитии уровня сервисного обслуживания. Также следует отметить, что на текущий момент на просторах столицы России имеется уже 5 таких компаний, среди них можно выделить BelkaCar, «Делимобиль», Car5, Anytime и YouDrive.

Две компании создадут еще большую конкуренцию, что является важным в современных условиях становления рынка. Одна компания имеет инвестиционные потоки из Италии, а также уже проработанную и отточенную европейскую модель предоставления услуг. Что касается второй компании, то она является черной лошадкой, об успехах которой остается лишь гадать.

Во время выступлений политики рассказывал о многих вещах, но так и не смог упомянуть важные характеристики новых представителей рынка. Не был уточнен совокупный автопарк. Следует отметить, что Москва является первой среди прочих по расширению каршеринга. На текущий момент здесь можно арендовать порядка 2650 единиц техники различных классов и назначения.