Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Dongfeng


Обновленная версия DongFeng S50 выходит на рынок Китая.

Недавно на страницах китайский автомобильных изданий появилась информация о том, что на рынок КНР будет поставляться обновленный вариант DongFeng S50. Заметим, что транспортное средство будет собираться на платформе Nissan Sentra, который достаточно успешно реализуется на просторах отечественного рынка.

Под капотом транспортного средства будет размещаться 120-сильная силовая установка, объем которой будет составлять 1,5 литра.

Подобный вариант будет поставляться на китайский рынок с механикой и автоматом. Приобрести эту модификацию можно за 9,6 тысяч долларов США.

Заметим, что спустя некоторое время на рынке появится и две другие модификации обновленного автомобиля. Они будут отличаться друг от друга силовыми агрегатами, а также исполнениями КПП. У дилеров должен появиться вариант стоимостью в 12,05 тысяч долларов. В комплектации будет использоваться 122-сильный мотор, который работает в паре с вариатором.

Еще одна модификация будет поставляться клиентам по цене в 12,6 миллионов долларов. Двухлитровый двигатель будет вырабатывать 147 л.с. при этом совместно с ним будет использоваться только механика. В целом, машина получила незначительные изменения в дизайне, но они все необходимые и естественные. В базовой версии будет доступен светодиодная оптика, климат-контроль, парктроник и еще несколько примочек.