Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Компания Renault предоставила бразильскому рынку паркетник Kaptur.

Недавно стало известно, что популярный автомобиль Renault Kaptur теперь доступен на бразильском рынке. Заметим, что расширение географии продаж было запланировано заранее. Автомобиль прошел локализацию, при этом транспортное средство можно соотнести с российским вариантом. Заметим, что транспортное средство было собрано на базе кроссовера Duster, а не на Clio.

В Бразилии транспортное средство будет доступно с несколькими вариантами силовых агрегатов. Согласно официальной информации это будет 1,6 и 2,0 литровый варианты. Совместно с указанными силовыми агрегатами будет реализована механика и автомат. Мощностные показатели транспортного средства будут составлять 118 и 148 л.с. Что касается привода, то на рынке Бразилии будет поставляться только переднеприводный вариант.

В список стандартной комплектации транспортного средства вошли светодиодные огни, 17-дюймовые диски, 4 подушки безопасности, кондиционер и аудиосистема. Базовый вариант машины можно взять всего за 1,47 миллионов рублей, что трудно соотносимо с отечественным ценником. На рынке России указанное транспортное средство можно приобрести от 879 тысяч рублей.