Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


KIA обновила модели для России.

Речь идет о кроссоверах Sportage и Sorento. Автомобили обзавелись «ЭРА-ГЛОНАСС», а комплектации были сформированы заново.

Система чрезвычайного информирования «ЭРА-ГЛОНАСС» является базовым оснащением корейского кроссовера Sportage. Также в стантадртное оснащение вошли Bluetoorh и мультифункциональный руль. Комплектация Comfort подразумевает наличие двухзонной климатической установки, датчика дождя. А с модификации Luxe доступна клавиша стеклоподъемника переднего пассажира с авторежимом. Помимо этого в дорогих версиях можно увидеть новейший мультимединый комплекс с 7/8 дюймовым дисплеем.

Комплектация GT-Line стала несколько дешевле за счет оптимизации опций и их пересмотра. Ныне ее можно приобрести от 2 миллионов 64 тысяч 900 рублей. Базовая версия Sportage оценивается в 1 миллион 249 тысяч 900 рублей.

KIA Sorento с системой «ЭРА-ГЛОНАСС» можно будет приобрести только с бензиновой силовой установкой. Пресс-центр марки сообщил, что для оптимизации цен на новый кроссовер, компания упразднила одну комплектации и теперь и только четыре. Минимальная стоимость транспортного средства равна 1 миллиону 694 тысячам 900 рублей. Самая богатая модификация оценивается дилерами в 2 миллиона 34 тысячи 900 рублей.