Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


На китайском рынке вышел клон Ford F-150 от местной компании Kawei.

Недавно стало известно, что китайская компания Kawei провела строительство нового автомобиля, который считается клоном Ford F-150.

Специалисты компании провели немало усилий, чтобы скопировать модель W1, вместе с этим на рынке появилась отличная замена, которая будет пользоваться спросом. Как отмечают специалисты, машина похожа на автомобиль Форда не только внешним, но и внутренним исполнением. Стоит отметить, что подобная деятельность является стандартом для китайского рынка.

Что касается самого автомобиля, то внедорожник W1 достаточно интересен и понравится общественности. На китайском рынке любят крупные автомобили, который обладают внешним сходство с европейскими и американскими моделями. Габариты транспортного средства составляют 4,6/1,81/1,85 метров, при этом колесная база оказалась 2,73 метра. Что касается внешних и внутренних изысков, то в салоне появилась именная консоль и панель приборов.

Также добавлен климат-контроль, мультимедийная система и большой сенсорный экран. Под капотом располагается 190-сильный силовой агрегат, который работает с коробкой автомат и механикой. Стоит отметить, что объем двигателя составлять 2 литра, и обладает турбиной.

Машина будет продаваться только на отечественном рынке и окажется отличным дополнением в модельном ряде Kawei.