Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


Обновленная версия Lifan Solano предстанет перед публикой в Пекине.

Недавно стало известно, что на выставочном мероприятии в Пекине будет показана новая версия Lifan Solano. Транспортное средство считается бюджетным транспортным средством, которое обладает неплохими техническими характеристиками. Что касается новой версии седана, то его дебют состоится 25 апреля текущего года. Машина на китайском рынке именуется Lifan 650 и пользуется значительной популярности.

Как отмечают официальные источники, машина обрела не только версию с ДВС, но и электрическую. Машина теперь снабжается несколькими электрическим моторами, а также приставкой EV. Технические характеристики последних находятся в секрете, ждать их раскрытие следует только во время презентации техники. В предыдущем варианте автомобиля используется 82-сильный мотор, который способен развивать крутящий момент до 213 Нм.

Запас хода ограничен величиной в 155 километров, а вот скорость находится на отметке в 120 километров в час. На отечественном рынке машина с электрическим мотором явно не появится. Что касается текущей версии транспортного средства, то его возможно приобрести по цене от 587 тысяч рублей. Бюджетная техника считается одной из самых продаваемых китайских автомобилей на российском рынке.