Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


krizisАналитики автомобильного рынка России с уверенностью говорят, что некоторые модели автомобилей не упадут в цене. Этот факт обуславливает выгодную продажу этих автомобилей на вторичном рынке. Аналитики, в ходе своего исследования, обнаружили, что одним из самых практичных автомобилей в рассматриваемом нами отношении оказался Volkswagen Golf. Данный агрегат не подешевел за последние три года. Владельцам Golf`а повезло, ведь если машина находится в удовлетворительном техническом состоянии, то владелец может продать её не потеряв своих вложений.
Однако, если быть максимально точными, то VW Golf стал дешевле, но в процентном соотношении спад цены ничтожно мал-всего лишь 10% от своей изначальной стоимости в 2012 году. Это означает что если в 2012 году Golf можно было продать за 603 тысячи рублей, то на нынешнее время его цена будет составлять около 550 тысяч рублей. Эксперты выявили тот факт, что некоторые поставщики специально сдерживают цены.
Что касается маленьких городских автомобилей, то здесь менее всего теряет в цене японец Kia Rio,Skoda Fabia,Citroen C1,Suzuki Splash и Renault Sandero.
В сегменте «гольф-класса» лидерами являются такие автомобили как Skoda Octavia,Toyota Corolla, Toyota Auris и VW Jetta. Стоимость этих машин почти неизменна. В это же время машины остаются популярными, что делает их востребованными на рынке.
Из машин среднего класса меньше всего в цене может потерять VW Passat- -30% через три года.
Владельцы автомобилей бизнес класса могут уйти в плюс от продажи таких автомобилей как Toyota Camry,Kia Optima,Nissan Teana и Hyundai Genesis.