Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


cnw-chevroletК началу 2021 года компания Chevrolet выпустит 20 новых моделей.

По официальному заявлению американской компании Chevrolet стало известно, что инженера фирмы за предстоящие пять лет выпустят 20 новых моделей. Это довольно большое количество автомобилей для такого небольшого срока исполнения. Видимо у компании имеется множество разработок, которые можно воплотить в жизнь.

Представители компании заявляют, что такое количество позволит укрепить позиции на современном автомобильном рынке, а, следовательно, занять его большую долю. При этом сотрудничество с Китаем преподносит новые возможности для создания новинок для этого рынка.

Новые автомобили будут более безопасными, производительными, при этом снизится расход топлива. Около 30 процентов новинок будут относиться к внедорожникам, среди ожидаемых моделей данного класса находится модель Cruze, Malibu XL, а также Camaro шестого поколения.

Заметим, что представленные и многие другие новые модели будут собираться на совместном заводе SAIC-GM. Каждая машина будет адаптироваться под соответствующий рынок. Отметим, что ранее сообщалось, что на территории отечества модельный ряд Chevrolet уменьшается. Будет ли у нас обновлен модельный ряд, вопрос открытый…