Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


Компания Chery показала общественности новый концепт внедорожника.

На выставке во Франкфурт прибыло достаточно интересных моделей, которые требовалось оценить общественности. Среди них оказался новый концепт от компании Chery. Заметим, что китайский производитель показал достаточно неплохой автомобиль, который вполне легко сможет занять нужную нишу. Бюджетный автомобиль будет доступен в нескольких версиях, что станет отличным дополнением для клиентов.

Среди особенностей автомобиля можно выделить наличие электрического и гибридного мотора. Какой вариант выйдет первым, пока не известно. Вместе с этим, компания планирует запустить транспортное средство в производство уже в 2019 году. В будущем автомобильный бренд планирует реализовывать транспортные средства не только на родине, но и в других регионах.

Эксперты уверены, что внешний вид серийного автомобиля останется практически без изменений. Что касается комплектаций, то их будет не меньше 6, при этом каждая из них будет зависеть от силового агрегата и функциональных особенностей. Известно, что гибридная версия транспортного средства будет расходовать 2 литра на 100 километров пути при смешанном режиме. Максимальная скорость авто составит около 200 километров.