Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


chery_alpha5-_1_

Как сообщается из официальных источников, недавно в рамках Шанхайского автосалона на международной автомобильной выставке новинок всем известная компания «Chery» презентовала свою новейшую разработку  концептуального авто Alpha 5.

Также сообщается, что в серийное производство прототип решено запустить  приблизительно ко второй половине текущего 2015 года с названием «Chery Arrizo 5». Из этого выходит, что в модельной линейке автомобильного концерна новинка займет своё место между седанами Arrizo 7 и Bonus 3 (на некоторых рынках – А19) .

chery_alpha5-_12_

Дизайнерское оформление концептуальной модели проектировалось под руководством директора отдела по дизайну «Chery» — Джеймса Хоупа, ранее сотрудничавшего с мировыми компаниями «Ford» и General Motors».

Технические и качественные характеристики Alpha 5 официальными представителями компании в данный момент умалчиваются.

По данным СМИ Поднебесной, серийный седан Chery Arrizo 5 будет комплектоваться бензиновым мотором объемом 1,6 литра и мощностью 126 лошадиных сил, а также турбированным бензиновым двигателем объемом 1,2 литра, мощностью 130 лошадиных сил. Оба мотора будут работать в паре с 5-ступенчатой ​​механической трансмиссией.