Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Cadillac


Автомобильный производитель Cadillac сообщает о том, что он не будет заниматься разработкой легкого автомобиля, который должен основываться на платформе Chevrolet Cruze, являющегося поистине популярным.

CadillacКакие слухи появились?

Относительно недавно средства массовой информации начали сообщать о происходящей разработке нового автомобиля. При этом предполагалось, что машина должна обладать той же платформой, что и машина Cruze, появившейся благодаря профессионалам американского автомобильного предприятия Chevrolet. При этом предполагалось, что в самое ближайшее время должна быть успешно завершена разработка хэтчбека, который будет обладать соответствующей платформой и шасси с передним приводом от Delta. Предполагалось, что машина сможет получить турбированные моторы объемом в 1,5, а также 2 литра.

Опровержение информации.

К настоящему времени автомобильный бренд Cadillac полностью опровергнул раннее появившуюся информацию. Более того, предъявлено требование относительно наказания авторов за неправдивые новостные материалы.

Последствия.

Руководство СМИ еще не отреагировало на ситуацию. Несмотря на это, некоторые эксперты уверены в том, что представители СМИ должны, по крайней мере, извиниться за работу своих сотрудников.