Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


2,2

Руководство итальянской дизайнерской автомобильной студии Torino Design объявило о создании нового концептуального автомобиля, который будет построен из карбона.

Как сообщается, разрабатывает новый автомобиль бывший главный дизайнер обанкротившейся автомобильной компании Bertone, и его премьера состоится на автомобильной выставке Parco Valentino – Salone & Gran Premio, которая пройдёт в Турине уже в течении июня текущего года.

2,2

По предоставленным данным стало известно, что длина нового автомобиля составит 4,4 метра, ширина — 2 метра, а высота новинки составит 1,2 метра.

В движение новинку будет приводить V-образная двенадцатицилиндровая силовая установка, мощность которой составляет целых 800 лошадиных сил. Не секрет, что такой мотор обеспечит автомобилю высокий уровень динамических характеристик и огромное удовольствие от управления автомобилем водителю.

Что касается остальной информации относительно оснащения и характеристик нового концептуального автомобиля, об этом всём представители расскажут во время премьеры. Так же на выставке станет известно и имя нового автомобиля.