Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Brilliance намерена в будущем построить завод в РФРуководство китайского автомобильного производителя Brilliance предполагает возможность построить собственный завод в России, где будет осуществляться выпуск автомобилей данной марки. Представители компании отмечают серьезные перспективы, которые будут открываться во время сотрудничества с российским рынком. Специалисты надеются на то, что экономическая ситуация в РФ в обязательном порядке в самое ближайшее время нормализуется.
В компании отмечают, что данное решение было принято на фоне улучшающихся отношений между Россией и Китаем. Это обуславливается тем, что совместная работа способна посодействовать достойному результату компании. Сотрудники Brilliance уверены в том, что нынешний кризис в экономической сфере обязательно поспособствует улучшению репутации бренда, который сможет стать популярным в России. Это обуславливается тем, что китайские автомобили радуют демократичными условиями, но при этом они не уступают развитым маркам.
В следующем, 2016, году Brilliance представит три новых модели, которые будут пользоваться популярностью в России, ведь многие автомобилисты мечтают стать обладателями продвинутых машин по демократичным ценам.