Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Компания Мицубиши объявила об отзывной кампании кроссоверов на рынке КНР.

Недавно представители компании Mitsubishi объявили о старте отзывной кампании кроссоверов на рынке Китая. На текущий момент неизвестно точное количество транспортных средств, которые следует отозвать в ближайшее время. По примерным расчетам в этих действиях будет участвовать порядка 180 тысяч авто, которые собирались на китайском заводе. Бесплатное обслуживание начнут выполнять с 13 апреля текущего года.

Согласно главному условию, машина должна быть выпущена в Китае, а ее год начинается с 2012 по 2016. Главным дефектом является не герметичность лобового стекла. Неполадку обнаружили инженера компании, что было сообщено руководству. Во время эксплуатации в дождливую погоду, под стекло в местах крепление стеклоочистителей протекает жидкость. Это негативно сказывается на электропроводке, обшивке, электроприборы.

Все работы в исправлении дефекта будут выполнены за счет сервисного центра. Следует напомнить, что месяц назад фирма объявляла об еще одном отзыве транспортных средств. В рамках другой кампании было отозвано 50 тысяч транспортных средств на рынке Китая. На тот момент проблемы касались тормозной системы, недержание рычага стояночного тормоза.