Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Подробности о новой разработке от Volkswagen концептуальная модель I.D. Vizzion.

Первый день выставочного мероприятия прошел в полную силу. Сотни новинок представлено во время презентации, включая новые концептуальные модели и разработки. Что касается немецкого бренда Volkswagen, то специалисты фирмы показали концепт I.D. Vizzion.

Большой седан без педалей и рулевого колеса предполагает полноценное автоматическое управление.

Для удобства водителей вместо педалей установлена деревянная полка, на которой можно удобно разместить ноги во время длительной поездки. Для определения пространственного положения автомобиль использует современные сенсоры, радары, специальные камеры.

Компьютеризированная система позволяет использовать функцию обучения, которая помогает сохранять нестандартные ситуации в памяти и использовать полученную информацию для доработки ПО.

По предварительной информации машина появится через 7 лет и сможет полностью удовлетворить назначение. Водителю потребуется указать информацию относительно конечного пункта и запастись терпением по его достижению. Что касается внешнего вида авто, то она обладает общим корпоративным стилем. Под капотом размещается 306-сильный электрический мотор.