Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Знаменитая компания Боинг представила самый большой и вместительный самолет в мире.

Недавно руководители компании Боинг представили общественности новый самолет, который по праву считается самым большим и вместительным. Модель авиалайнера 737 Max 10 обладает расширенным количеством мест для посадки, что делает его уникальным и наиболее производительным для представленной сферы деятельности. Как отмечают специалисты, модель самолета долгое время будет удерживать первенство в разряде самых крупных самолетов для пассажироперевозок.

Что касается продаж и трендов, уже имеется достаточно предзаказов, чтобы говорить об успешности представленной модели. 10 авиакомпаний уже заказали несколько таких самолетов, которые сделают перевозки пассажиров оптимальными и эффективным. Заметим, что одно такое судно оценивается в 124,7 миллиона долларов, что вполне приемлемая сумма для представленной отрасли. Первая сделка, которая отправится в Париж, оценивается в 240 самолетов.

По стандартам, представленный самолет станет эталонным для всех наработок 2020 года. Специалисты фирмы уверены, что за представленным самолетом будущее. Воздушное судно считается наиболее привлекательным, хотя первенство по-прежнему будет занимать марка Airbus. Напомним, что этот конкурент занимает лидирующую позицию благодаря модели A380.