Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


bmwx7-cnwМодель BMW X7 появится в премиальной версии.

Недавно стало известно, что компания BMW собирается запустить в разработку премиальную комплектацию для модели X7. Такая новость практически никого не удивила, ведь не так недавно подобное решение приняла компания Mercedes. Отметим, что машина будет продаваться по цене в 200 тысяч долларов, и это является базовой ценой на данный вариацию.

Данная модель будет четырехместным вариантом, с кожаной отделкой и множеством наворотов.

Соревноваться машина будет на рынках США, при этом основные соперники – внедорожники Range Rover и Mercedes-Benz GLS. Кроме этого, вполне возможно, что новый вариант автомобиля от БМВ сможет одолеть нового Bentley Bentayga. Все будет зависеть от конечного результата и выпуска новых моделей у конкурентов.

Богатая отделка и функциональные особенности сочетается с моторной гаммой, которая выражена в 3 вариациях. Первые две менее мощные с шести и восьми цилиндрами. Заряженная версия будет обладать двенадцати цилиндровым мотором, который сможет вырабатывать до 650 «лошадей». Цена на машину известна, однако, это только предварительные расценки, машина появится только в 2019 году.

Напомним, что не так давно модель X7 попадала в объективы фотошпионов, поэтому ее можно рассмотреть в деталях.