Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


3

Как сообщили официальные представители немецкой автомобилестроительной компании BMW, уже в течении сентября текущего года на ежегодной международной автомобильной выставке, которая пройдёт во Франкфурте, будет представлена модифицированная версия, уже второго поколения, автомобиля компании, который получил название BMW X1.

В преддверии премьеры автомобиля фотошпионы сумели получить изображения нового авто на дорогах общего пользования в Китае. По полученным изображениям видно, что авто получило увеличенную колёсную базу, а так же панорамную крышу. К сожалению остальные элементы экстерьера трудно различимы из-за маскирующей плёнки на автомобиле.

3,2

Традиционным образом к новому поколению кроссовера будет предлагаться широкая моторная линейка, которая будет состоять как из силовых агрегатов работающих на дизельном топливе, так и из бензиновых двигателей.

Известно, что на китайском автомобильном рынке модификации BMW X1 и X1L будут предложены только с бензиновыми вариантами двигателей, объём которых составит 1,5 литра — атмосферный мотор, а так же турбированный двигатель, и моторы объёмом 2 литра.