Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Компания BMW подымает стоимость товарного ряда на российском рынке.

Аналитические службы снабдили нас интересной информацией относительно бренда БМВ. Согласно этих данных модельный ряд, который представлен на российском рынке, начинает увеличиваться в цене. За прошлый месяц ценник был обновлен для нескольких транспортных средств. Такая динамика будет сохраняться для всего товарного ряда. По предварительной информации, цены увеличатся на 4 процента.

Такие новшества в ценовой политике были внедрены из-за нестабильного курса на валютном рынке. Да и в прошлом году цены на продукцию практически не повышались. Официальные представители уверяют, что цена на БМВ увеличилась меньше, чем у конкурентов.

Изменения в цене позволят компенсировать убыточность прошлого года, для этого нужно исходить из уровня инфляции на рынке России.

Стоит также напомнить, что в течение 2 прошлых месяцев 11 брендов скорректировали цены на автомобили. Среди них имеются популярные транспортные средства Hyundai, Renault, Nissan и KIA. По мнению экспертов, не только разница в курсах изменила стоимость, но и обязательные устройства, к примеру, ЭРА-ГЛОНАСС. Новые цены на модели БМВ можно ощутить уже сейчас в сегменте бизнес автомобилей.