Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


bmw-cnwКомпания BMW начала отзывную кампанию своих авто из Северной Америки.

Недавно стало известно, что немецкая компания БМВ начала отзывную кампанию. Под нее попало порядка 154 тысяч автомобилей, которые будут вывезены на заводы для доработки из Канады и США. По некоторым данным, основной причиной такого решение стала неисправность топливного насоса.

Компания действует на упреждение, ведь на данный момент ни один из пользователей не пожаловался на данную неисправность. Видимо компания решила немного сэкономить, ведь в дальнейшем пришлось бы платить неустойку, что увеличивает затраты. Причина такого брака не разглашается, и вряд ли это станет известным. В последнее время подобное случается часто с немецкими брендами, недавно речь шла об отзыве автомобилей концерна VW.

Радует одно, что фирма признает свои ошибки, и делает все, чтобы избавить нас от страдания. На данный момент первая партия автомобилей доставлена на завод и проходит тестирование. После этого машины смогут вернуться к своим владельцам и продолжить их радовать.

Отметим, что это не первая, но далеко не последняя отзывная кампания. С 2014 года их было уже несколько, и складывается такая тенденция, что чем дальше, тем все больше подобных действий…