Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


bizuteriyaФранцузская бижутерия – замечательный способ дополнить свой наряд. Грамотно подобранные аксессуары преобразят ваш наряд и сделают из него что-то особенное и запоминающееся. Поэтому выбор бижутерии nature bijoux – вопрос большой важности. Комплект украшений может как сделать наряд красивее, так и испортить его, если подобранные изделия не сочетаются а одеждой по стилю или цвету, так что проявляйте внимательность.

Правила выбора бижутерии

Есть несколько правил выбора бижутерии, следуя которым, вы не ошибетесь и превратите свой внешний вид в нечто уникальное. Прежде всего, помните, что чем проще и скромнее одежда, тем больше украшений вы можете надеть, и тем они могут быть ярче, крупнее, массивнее. Но, одновременно с этим, помните, что слишком много бижутерии еще никому не шло на пользу. Чем больше ее – тем больше риск, что сочетание будет неверным и наряд, в целом, пострадает. Не говоря уже о том, что при большом количестве разных украшений они начинают конкурировать и затмевать друг друга – вы будете напоминать новогоднюю елку, ассоциации яркие, но далекие от стиля.

Подбирайте бижутерию того же стиля, что и одежда на вас. Украшения подбираются в одном стиле и направлении, поэтому соблюдайте гармонию. При большом желании нацепить много украшений, снимите с себя что-нибудь. Если сомневаетесь, надеть аксессуар или нет, то лучше не надевать. Недостаток украшений гораздо лучше, чем их переизбыток.

Если же множество украшений одновременно – это ваша страсть, или часть имиджа, то носите, например, ряд одинаковых браслетов или цепочек. Или носите бижутерию в полном комплекте, в который, как известно, входят:

  • серьги
  • кольцо
  • браслет
  • кулон

Будьте внимательны, для того чтобы не утяжелять излишне образ. Выбрав крупные серьги – оставьте шею голой. Или наоборот, надев массивный кулон, предпочтительнее маленькие серьги-гвоздики.

Не выходите из дома, не увидев себя в зеркале. Постарайтесь объективно оценить себя и вы, возможно, поймете, что что-то на вас лишнее и это нужно снять.

Вы ведь хотите быть объектом восхищения, а не насмешек и ухмылок за спиной. Изучите цветовые сочетания – какой цвет, с каким лучше сочетать. Это позволит избежать фиаско при выборе цвета украшений.

Не забывайте, что бижутерия, хоть и условно, но делится на дневную и вечернюю. Не носите вечерние изделия днем – оставьте их для вечеринки, носите с длинными шелковыми платьями, а днем носите более мелкие, менее блестящие и не столь роскошные комплекты.