Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Беспилотники


Шпионы сняли видео с тестирование нового беспилотного автомобиля от компании Apple.

Недавно в сети была размещена информация относительно тестирования нового беспилотника компании Apple. Напомним, что новость о проведении испытания появилась еще 2 месяца назад, когда компании выдали разрешение на проведение соответствующих работ. Тест-драйв устроили Пало-Алто, где и засняли машину. Видео уже появилось в сети, поэтому любители подобных новинок могут оценить внешний вид транспортного средства.

На видео точно видно, что в качестве элемента для тестирования был выбран Lexus RZ450h. Машину оборудовали множеством различных датчиков и систем, которые обладают сложной структурой. Большинство составляющих Velodyne Lirar, 64-канальные соединения, которые питают видеокамеры, радары. Заметим, что оценить работу машины в короткой видеозаписи весьма сложно, поэтому сказать об успешности испытания затруднительно.

Как отмечает официальное представительство организации, машина будет и дальше оцениваться на предмет безопасности и способности ездить самостоятельно. Общие усилия будут отражены в проекте «Титан», которые станет конечным продуктов разработок, тестирования фирмы. Из неподтвержденных источников, первая концептуальная версия машины должна появиться в середине 2020 года, а первый беспилотник уже к 2022 году.