Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Беспилотные автомобили компании Waymo за десятилетие преодолели 6,4 млн км.

Недавно специалисты компании Waymo предоставили интересную статистику за 10 лет работы на рынке.

Согласно аналитике, за десятилетие беспилотники фирмы смогли преодолеть более 6,4 миллиона километров. Существенная цифра была бы невозможна без доверия клиентов, инновационного подхода к решению поставленных задач и ответственных работников. Директор компании поблагодарил всех за очередной плодотворный год и рассказал некоторые подробности относительно будущего фирмы.

Напомним, что фирма Waymo в последнее время занимается сугубо решением вопросов безопасного движения беспилотного транспорта. Оборудование устанавливается на многие транспортные средства, которые заслуживают перехода на новый уровень эксплуатации. Заметим, что в последнее время специалисты осуществляют все большее количество тестов на дорогах. Среди последних можно выделить испытания на дороге общего пользования в Аризоне.

Проверять и дорабатывать искусственный интеллект фирма продолжит и в будущем. Мир беспилотных автомобилей продолжает развиваться, появляются все новые возможности для совершенствования и внедрения инновации в действие. Работники компании уверены, что беспилотные технологии прочно войдут в нашу жизнь до 2022 года.