Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Компания Mitsubishi планирует пополнить линейку особых автомобилей.

Недавно стало известно, что офис Mitsubishi в Британии намерен запустить специализированную программу SVP. Подобное решение направлено на разработку лимитированных автомобилей, которые отличают престижностью. Заметим, что первой на очереди стала транспортное средство L200 Barbarian. Именно этот пикап оказался в числе автомобилей, которые подверглись обновлению.

Как отмечают эксперты, новинка отличается от оригинального черной радиаторной решеткой, более затемненными фарами, использование расширителей на колесных арках, а также внедорожные шины. Что касается колес, то они будут снабжаться 17-дюймовыми дисками. Также транспортное средство получит новый шильдик SVP, который размещается на дверях грузового отсека.

Под капотом автомобиля будет располагаться 180-сильный силовой агрегат, который имеет объем в 2,4 литра. Мотор будет идти с шестиступенчатой механикой, также имеются варианты с автоматом. Всего компания собирается выпустить для рынка Европы 250 экземпляров автомобилей. Часть транспортных средств, примерно 50 %, будет окрашена в Cosmos Black (черный), вторая часть в Electric Blue (синий). Что касается стоимости, то транспортное средство будет реализовываться по цене в 2,1 миллиона рублей.