Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


На французском рынке появился новый хэтчбек от компании Toyota.

С сегодняшнего дня на автомобильном рынке Франции можно приобрести новый автомобиль от компании Toyota. В дилерских центрах появилась модель Toyota Aygo X-Glam, которая является мини-хэтчбеком, прототип которого был представлен публике еще в прошлом году в Париже. По официальным данным машину можно приобрести всего за 15,6 тысяч евро, что в перероде на российские рубли 992 тысячи.

Машина на парижской выставке получила достаточный отклик среди зрителей, ввиду компактности и удобства для городской езды.

Заметим, что машина появилась в продаже в достаточно сжатые сроки. На это в значительной степени повлияли положительные отзывы.

Представленный автомобиль исполняется с пятью дверьми. Кузов достаточно пышный, имеются интересные вставки в переднем бампере.

Внутри машины располагается литровый мотор, объем которого составляет порядка 69 л.с. Совместно с этим двигателем выполняется робот или механика.

В салоне можно найти достаточно распространенный сенсорный дисплей с 7-ю дюймами, пакет безопасности, а также камеру заднего вида.

Заметим, что дальнейшая география продаж может ограничиться только Европой.