Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Компания «Автоваз» увеличила объемы реализации автомобилей на 22% за март.

Недавно стало известно, что отечественная компания по сборке автомобилей «Автоваз» смогла увеличить объемы реализации транспортных средств на 22% в марте 2018 года.

Согласно официальной информации за анализируемый период было распродано на местном рынке порядка 30,7 тысяч единиц техники. Что касается показателей с нарастающим, то он подрос на 28,8 процента и выражается в количестве 79,1 тысяч транспортных средств.

Самые большие объемы реализации приходится на LADA Vesta. Бестселлер разошелся в количество 9,1 тысяч авто, что говорит о росте по сравнению с аналогией прошлого года на 52 процента. Далее следует LADA Granta с приростом всего 7,2 процента. Значительно улучшил позиции автомобиль LADA Largus, которых распродано около 3,6 тысяч. Последнее удалось достигнуть благодаря внедрению нового варианта исполнения данного автомобиля.

В марте на рынке появился седан LADA Vesta, которые расширил количество использованного оборудования. В салоне представленные новые решения, которые направлены на повышение уровня безопасности и комфорта. Подобные нововведения касаются всех автомобилей, которые попадают в данную линейку. Что касается стоимости, то о на немного увеличилась и составляет 570 тысяч рублей.