Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


avtovazКомпания «АвтоВАЗ» начала разработки революционных технологий в сфере безопасности.

После смены руководство, политика отечественного производителя «АвтоВАЗ» поменялась кардинально. Теперь автоконцерн направил всю свою деятельность на разработку и применение новых технологий в своих автомобилях. В ближайшее время практически во всем автомобили будут установлены революционные технологии, которые разрабатывает в данный момент компания.

В первую очередь деятельность фирмы направлена на повышение безопасности своих автомобилей. В очередной речи президента страны было отмечено, что слишком много людей погибает в автомобильных катастрофах. Снижение показателей смертности в стране необходимо снижать, ведь только за прошедший год произошло около 27 тысяч ДТП. Ущерб от таких аварий равняет 2,5 процентов ВНП России.

Компания «АвтоВАЗ» обдумала эту проблему и нашла решение, которое выльется в новых, революционных технологиях в виде системы экстренного реагирования. Стоит отметить, что данное новшество будет применяться уже в 2017 году. Это ответственный шаг в хорошем направлении, поэтому стоит поддерживать и выбирать автомобили отечественного автопрома.