Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Компания Автоваз намеревается провести очередной день открытых дверей на собственном заводе.

Недавно стало известно, что отечественный производитель автомобилей «Автоваз» намеревается провести очередной день «Открытых дверей». Подобная акция не является новинкой и направлена на демонстрацию новых технологий, решений и развития автопрома России.

Представленное мероприятие запланировано на 16 декабря с 9 до 16 часов. Нужно отметить, что в рамках этого дня будут показаны некоторые нестандартные программы, которые связываются с историей.

Спортивные, производственные достижения Ижевского завода помогут погрузиться в момент зарождения и становления фирмы. Каждый гость сможет рассмотреть весь модельный ряд производителя, насладиться изысками линий, а может и посидеть в одном или нескольких транспортных средств. Что касается оборудования, то здесь будут представлены станки и линии сборки, которые удовлетворяют требованиям международных стандартов.

На выставке можно также будет встретить знаменитых пилотов, пообщаться с ними, а также взять автограф. Все знатоки отечественного автопрома поучаствуют в специальных конкурсах с ценными призами. Напомним, что первый день «Открытых дверей» был проведен в 2018 году, традиция взяла начало с момента 50-летия концерна.