Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


x rayАвтоВАЗ, который является наиболее крупным автомобильным производителем в России, планирует в следующем году выпустить более двадцати тысяч LADA Xray. Бу Андерссон, отмечает то, что Xray, в первую очередь, интересует представительниц прекрасного пола. Мужчины заинтересованы в Lada Vesta. Данные тенденции принимаются во внимание АвтоВАЗом.
Серийный выпуск стильного кроссовера, который предназначен для городской эксплуатации, к настоящему времени уже стартовал. На следующий год планы ориентируют на количество более 20 000. В то же время используемые линии позволяют выпускать до шестидесяти тысяч машин.
Дилерские центры должны получить Xray в феврале будущего года. Необходимо отметить то, что автомобильный производитель активно разрабатывает новые версии кроссовера, которые будут создаваться на платформе Xray. Например, в 2016 году будет начата активная работа над модификацией под названием Cross.
На новый автомобиль Xray должны устанавливать МКПП и 1,6-литровый силовой агрегат. Нужно отметить то, что машина уже была выпущена на платформе B0.
Прежде производитель сообщил о том, что минимальная стоимость должна составлять около шестисот тысяч рублей, но более точные сведения еще отсутствуют.