Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Компания «Автоваз» собирается провести отзывную компанию для нескольких тысяч автомобилей Kalina.

Недавно стало известно, что отечественный бренд «Автоваз» намерен провести отзывную компанию, под которую попадает порядка 5 тысяч транспортных средств. Практически все машины являются моделями Lada Kalina, а вопросы неисправностей касаются систем безопасности. Заметим, что мероприятие согласовано Росстандартом, поэтому обязательно к исполнению.

Как отмечают высокопоставленные лица из центра аттестации, не стоит относить к подобным мероприятиям с позиции низкого качества.

Это производство, в котором один элемент может влиять на другой. Такое случается во всех регионах мира, у любой из компаний. Во-вторых, выполнение подобных мероприятий является результатом проведения соответствующих проверок качественной составляющих всеми инстанциями.

Заметим, что на территории страны будет проведена отзывная компания не только для отечественного автомобиля, но и для машины компании Ауди. Под это мероприятие попало около 14 тысяч транспортных средств. Основной причиной дефекта стали дефекты в подушке безопасности и ремнях. По вопросам Лады, отзыв связывается с топливной трубкой и тросом сцепления.