Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


cnw-ladaxraysportОтечественный «Автоваз» не подтвердил слухи о спортивной версии XRAY.

Примерно месяц назад в сети появилась новость о создании новой спортивной линейки модели XRAY. Все дружно подхватили новости, и ликуя начали ожидать дальнейшего развития события. Однако данная новость оказалась просто вбросом и никаких новый спортивных моделей XRAY ждать не стоит.

Об этом официально заявила компания «Автоваз», а также опубликовала эту новость на официальном сайте. Фирма также рекомендует покупателям не выстраиваться в очередь за XRAY Sport. Как ни странно, такая ложная новость подогрела интерес, при этом случай обращения автолюбителей не единичный.

Напомним, что данная модель находилась совместных тестах и презентации, однако, о релизе речи и не шло. На данный момент компания планирует произвести запуск спортивной версии модели Vesta, а лишь потом дорабатывать XRAY Sport. При этом презентация Весты должна состоять только летом следующего года, дата выхода XRAY не указывается.

Некоторые эксперты отмечают, что серийное производство будет налажено не ранее, чем через 1,5 года. Также не стоит раньше времени занимать очереди и делать предзаказы на несуществующие модели, спрашивайте детали у консультантов по средствам связи и интернета.