Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Lada PrioraПоступила информация, что представители отечественного концерна «АвтоВАЗ» начали поставлять дилерам «ультрабюджетную» модель Lada Priora. Чтобы добиться такой низкой цены автомобиля, производителям пришлось убрать целый ряд функций. Улучшенная Lada Priora уже скоро поступит в продажу в версии «Стандарт». Приобрести такую модель можно будет по цене 389 тыс. рублей. Разработчики убрали некоторые функции, которые имела базовая версия машины.

Комплектация

После изменений в автомобиле осталась только система ABS, крепление для детского кресла и всего одна подушка безопасности для водителя. Что касается внешнего вида, то тут разработчики оставили наличие 13-дюймовых колесных дисков и дневных ходовых огней. Остальные функции находятся в режиме «минимум», но владелец, купив машину, может приобрести и другие функции для нее.

История модели

Стоит напомнить, что «АвтоВАЗ» начал выпускать Lada Priora еще в 2007 году. Через два года, новая Лада стала намного популярнее «Lada 2110», а в 2013 году модель впервые модифицировали.