Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Январское сокращение спроса на автомобили в Подмосковье.

Компания «Автостат» только сейчас обнародовало информацию относительно спроса транспортных средств в Подмосковье за прошлый месяц. По официальным данным в представленном регионе было реализовано порядка 5,66 тысяч единиц техники, что на 14 процентов меньше по сравнению с прошлым годом.

Напомним, что в 2016 году на представленной территории было распродано порядка 6,58 тысяч единиц техники. Что касается сокращения спроса, то наименьшему воздействия подверглись автомобили отечественного производства. Всего за прошлый месяц было продано 634 единицы отечественного транспорта, снижение составило 4,4 процента. Иномарки оказались менее востребованы на 15 процентов. Всего в

Подмосковье было реализовано 5,03 тысяч единиц.

Лидерами продаж по-прежнему удерживают бренды KIA, Hyundai и Renault. За прошлый месяц было продано 973 единицы КИА, 823 единиц Хендай и 575 единиц Рено. В топе продаж также оказались LADA и Nissan. Что касается моделей, то самыми популярным считаются Rio, Solaris и Creta. Как утверждают эксперты, сильных изменений в феврале не стоит ожидать. Скорее всего, отрицательная динамика немного скорректируется, но ожидать лучших результатов не стоит.