Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Компания Lynk&Co пообещал пожизненную гарантию на собственные автомобили.

Недавно китайская компания Lynk&Co выступила с громким заявлением о том, что собирается поставлять на рынок автомобили с пожизненной гарантией. Напомним, что представленный бренд является детищем совместной работы шведского Вольво и китайского Джили. Кроме интересного предложения, фирма гарантирует предоставления доступа к программе помощи на дорогах, а также к телеметрическим сервисам.

Заметим, что подобное заявление стоит расценивать весьма скептичность. Вполне возможно, что представителям организации стоит внести некоторые ясности. Чего ожидать от подобных новшеств, пока что не ясно, поэтому стоит подождать дальнейших разъяснений.

Не текущий момент в модельном ряде располагается всего лишь одно транспортное средство. Модель Lynk&Co 01, которая исполнена в виде кроссовера. Транспортное средство имеет весьма неплохой внешний вид, а ее дебют состоялся на выставке в Шанхае. При создании машины была использована передовая технология CMA, которая используется практически во всех машинах 40-й серии Вольво.

Что касается начала продаж, то они планируется на конец этого года. Машина будет продаваться на китайском рынке, а дальнейшее расширение географии состоится только в 2019 году. Планируется, что автомобиль отправится в Европу и США.