Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


UsedCar20162016Audi MeetingPoint: рестарт сервиса по продаже поддержанных авто.
Немецкий премиум-бренд возобновляет работу программы для реализации вторичных авто. При этом, дилеры предлагают весьма выгодные условия.

Программа называется Audi MeetingPoint. Она дает возможность собственнику автомобиля данной немецкой марки продать последний посредством официального представительства Ауди без взымания комиссии от продажи.

Условия сервиса таковы: клиент реализовывает свое транспортное средство без дилерской комиссии как для продавца, так и для покупателя. Помимо этого, нет никакой нужды отдавать ТС дилерам на период его продажи – необходимо лишь предоставлять его для показа возможным будущим собственникам.

С клиента-продавца берется плата только за те услуги, которые предоставлены по факту:

Диагностические мероприятия.

Химическая чистка внутреннего убранства либо операции по полировке лакокрасочного покрытия кузова.

Однако потраченные деньги дилер вернет клиенту в ходе расчёта по факту сделки. Новый владелец автомобиля также не лишен определенных преимуществ, когда приобретает поддержанное транспортное средство по программе Audi MeetingPoint. Ему доступны:

Сертификат под названием «Время в подарок». Он предоставляет возможность обслужить машину под маркой Ауди бесплатно на протяжении двух нормо-часов.

Программа кредитования Audi Credit :plus. Ставка – 9 процентов годовых.

Чтобы принять участие в программе и воспользоваться сервисом необходимо соблюдение одного условия – машина не должна быть выпущена не позднее пяти лет. В Ауди отметили, что данная программа достаточно эффективна и в прошлом году, в течение семи месяцев ее действия было зарегистрировано порядка 1500 пользователей.